Трансивер Cisco GLC-BX-D=

Артикул: GLC-BX-D=
Склад: В наличии
Количество: много
Производитель: Cisco
Код производителя: GLC-BX-D=

1000BASE-BX SFP, 1490NM

45 562,61 Р
Этот товар можно купить в кредит Оформить доставку или самовывоз Получить скидку на оптовый заказ

Окончательная цена формируется после общения с менеджером!

Сертификаты

Тип Дата выдачи Дата окончания  
отказное письмо №75-13 Отказное письмо 28.11.2013
RU Д-NL.МЕ61.В.00063 Декларация о соответствии 23.01.2014
''
Бренд Cisco
Тип интерфейса SFP
Среда передачи одно волокно
Тип трансивера 1000BASE-BX
Разъем интерфейса LC
Категория Cisco Catalyst 4500X Transceiver Modules
Сертификация • IEEE 802.3z • IEEE 802.3ah
Сервисная категория N/A
Тип кабеля одномодовый кабель(SMF)
Размеры (ШхГхВ), мм 13.4 x 56.5 x 8.5
Разъем(ы) Single LC/PC/UPC
Вес, г 75
Длина волны, нм 1310
Безопасность Laser Class I 21CFR1040 LN#50 7/2001; Laser Class I IEC 60825-1
Тип волокна SMF
Диапазон температуры хранения, °C -40 - 85
Передача электроэнергии, дБм -3 - 9
Серия Catalyst 3850 Series 10/100/1000 Workgroup Switch,Catalyst 4500X,Cisco 2500 Series Connected Grid Switch,Catalyst 3750-X Series 10/100/1000 Workgroup Switch,Catalyst 3560-X Series 10/100/1000 Workgroup Switch,Catalyst 2960-S Series,Cisco ASR 9000 Series,C
Диапазон рабочих температур, °C 0 - 70
Максимальное расстояние передачи, м 10000

Трансивер Cisco GLC-BX-D= отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!