Трансивер Cisco GLC-FE-100BX-U=

Артикул: GLC-FE-100BX-U=
Склад: В наличии
Количество: много
Производитель: Cisco
Код производителя: GLC-FE-100BX-U=

100BASE-BX10-U SFP

15 771,67 Р
Этот товар можно купить в кредит Оформить доставку или самовывоз Получить скидку на оптовый заказ

Окончательная цена формируется после общения с менеджером!

Сертификаты

Тип Дата выдачи Дата окончания  
RU Д-NL.МЕ61.В.00075 Декларация о соответствии 12.02.2014
отказное письмо №75-13 Отказное письмо 28.11.2013
''
Бренд Cisco
Тип интерфейса SFP
Среда передачи одно волокно
Тип трансивера 1000BASE-BX
Разъем интерфейса LC
Категория Cisco Cisco 2520 Connected Grid Switch SFP Options
Энергетический потенциал, дБ -28.2
Максимальное расстояние передачи, м 10000
Сервисная категория A
Серия Cisco 2500 Series Connected Grid Switch,ME 3400 Series,ME 2400 Series,ME 6500 Series,Transceiver Modules,Catalyst 2960 Series,Catalyst 6500,Catalyst Express 500 Series,Catalyst 4500
Тип кабеля одномодовый кабель(SMF)
Длина волны, нм 1310
Тип волокна SMF

Трансивер Cisco GLC-FE-100BX-U= отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!