Трансивер Cisco SFP-OC3-IR1=

Артикул: SFP-OC3-IR1=
Склад: В наличии
Количество: 1
Производитель: Cisco
Код производителя: SFP-OC3-IR1=

OC3/STM1 SFP, Single-mode fiber, Intermediate Reach

28 038,53 Р
Этот товар можно купить в кредит Оформить доставку или самовывоз Получить скидку на оптовый заказ

Окончательная цена формируется после общения с менеджером!

Сертификаты

Тип Дата выдачи Дата окончания  
отказное письмо №75-13 Отказное письмо 28.11.2013
RU Д-NL.МЕ61.В.00063 Декларация о соответствии 23.01.2014
''
Бренд Cisco
Тип интерфейса SFP
Среда передачи два волокна
Расстояние передачи данных, нм 20000
Тип трансивера 1000BASE-LX
Разъем интерфейса LC
Категория Cisco Cisco ASR 1000 Optics
Длина волны, нм 1310
Интерфейс SFP (mini-GBIC)
Максимальное расстояние передачи, м 15000
Серия Cisco ASR 1000 Series,Transceiver Modules,Cisco 3800 Series Integrated Services Routers,Cisco 7600 Series Router,Cisco XR 12000 Series,Cisco 12000 Series of Gigabit Switch Routers (GSR)
Сервисная категория N/A
Свивка кабеля OC-3/STM-1
Тип кабеля одномодовый кабель(SMF)
Разъем(ы) LC
Plug & Play Да
Технология подключения Проводная

Трансивер Cisco SFP-OC3-IR1= отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!