Трансивер Huawei SFP-10G-USR

Артикул: SFP-10G-USR
Склад: В наличии
Количество: много
Производитель: Huawei
Код производителя: SFP-10G-USR

Huawei 10GBase USR SFP+ 850nm LC, SFP+, 10000 Мбит/с, LC, 100м, 850 нм, Single-mode

9 595,95 Р
Этот товар можно купить в кредит Оформить доставку или самовывоз Получить скидку на оптовый заказ

Окончательная цена формируется после общения с менеджером!

Бренд Huawei
Тип интерфейса SFP+
Скорость передачи данных (макс), Мбит/с 10000
Среда передачи два волокна
Тип трансивера 10GBASE-SR
Разъем интерфейса LC
Максимальное расстояние передачи, м 100
Tx мощность (макс), дБм -10
Количество продуктов в комплекте, шт 1
Tx мощность (мин), дБм -7.3
Тип кабеля одномодовый кабель(SMF)
Длина волны, нм 850
Оптоволоконный коннектор LC

Трансивер Huawei SFP-10G-USR отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!